Стоматология
Чем опасный перелом альвеолярного отростка для здоровья человека
Что собой представляет перелом альвеолярного отростка? Каковы основные причины перелома альвеолярного отростка? Как диагностируется и где лечить перелом альвеолярного отростка?
Изображение для публикации не задано
Узнайте что делать при воспалении десен. Причины воспаления десен. Медикаментозные методы лечения воспаления десен и проверенные народные методы лечения.
Что такое дисфункция ВНЧС – чем опасно заболевание для здоровья человека
Распространенные причины дисфункции ВНЧС. Каков прогноз дисфункции ВНЧС? Как лечить дисфункция височно-нижнечелюстного сустава? Какие профилактические мероприятия помогут предотвратить появления ВНЧС?
Гиперсаливация у взрослых: причины и лечение
Повышенное выделение слюны не является смертельным для человека, но попортить жизнь может запросто. Как вовремя диагностировать и начать лечение патологии?
Причины потемнения и желтизны эмали. Как сохранить улыбку на долгие годы?
Инна Вирабова, президент Международной ассоциации стоматологов (IDA), эксперт Oral-B и Blend-a-med Белоснежные зубы — эталон красивой улыбки для большинства. Безусловно,...
Изображение для публикации не задано
Узнайте почему появляется белая шишка на десне. Каковы причины образования шишек на деснах и как их эффективно лечить. Фото +...
Гноится десна
Гноится десна. Узнайте причины гноения и воспаления десен. Как лечить десна медикаментозными и народными средствами. Фото + видео.
Как вылечить десна в домашних условиях
Узнайте как вылечить десна в домашних условиях. Лучшие медикаментозные средства для лечения десен и эффективные народные средства. Фото + видео.
Десна болит между зубами
Десна болит между зубами. Узнайте причины боли десен между зубами, заболевания вызывающие боли и методы устранения боли десен. Фото +...
Стоматит не проходит неделю
Стоматит не проходит неделю. Узнайте причины затяжного стоматита и как эффективно и быстро вылечить стоматит. Фото + видео.
Показать ещё